Новинки от Biologique Recherche: Creme B-Stria и Creme R-Stria!

Новинки от Biologique Recherche: крем B-Stria для лечения белых растяжек и R-Stria для лечения красных растяжек!

Creme B-Stria имеет ускоряет эпидермальное обновление, стимулирует синтез и перегруппировку дермальных волокон, за счет чего уменьшает белые растяжки, тонизирует, укрепляет и подтягивает вялые зоны. Маслянистая текстура крема адаптирована к массажным техникам.
Действующие элементы: биометрические пептиды, пептиды, полученные биотехнологическим путем из фактора роста гепатоцидов, экстракт татарника колючего.

Creme R-Stria снимает воспаленную красноту, укрепляет дерму, активизирует процесс образования нового коллагена и эластина, разглаживает и восстанавливает кожу. Самое главное действие крема заключается в том, что он может предотвратить появление новых растяжек! Благодаря своему натуральному составу, данный уход подходит даже беременным и кормящим женщинам.
Действующие элементы: экстракт Фасоли, экстракт рутина и биомиметические пептиды, сок черной водяники и полисахарид, обогащенный рамнозой.

Приобрести Creme B-Stria и Creme R-Stria и узнать более подробную информацию Вы можете у администраторов СПА-клуба по т.292-76-77.‪