Отшелушивающий и очищающий лосьон для лица Lotion P50

Biologique Recherche
Рекомендовано для кожи, склонной к себорее и/или кератинизированной.
• ОТШЕЛУШИВАНИЕ • МАТИРУЕТ • ОЧИЩЕНИЕ

Lotion P50 – это легендарное многофункциональное средство для ухода за кожей, которое помогает восстановить кислотный баланс pH и бережно очистить роговой слой. Этот эксфолиант ускоряет процесс естественного обновления клеток и укрепляет защитный барьер. Благодаря этому, дерма становится более стабильной, повышается её способность к самовосстановлению.

Инструкции по применению
1. 1-я неделя: нанесите лосьон на смоченный водой ватный диск и обработайте лицо, шею и зону декольте деликатными похлопывающими движениями снизу вверх
2. Последующие дни: смочите ватный диск только лосьоном

Меры предосторожности при использовании
Не используйте для детей младше 3 лет. Не наносите на поврежденную или раздраженную кожу. Не используйте со средствами, содержащими ретиноевую кислоту. Избегайте солнечных лучей непосредственно после применения продукта. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами и зоной вокруг глаз. При попадании в глаза, тщательно промойте чистой водой в течение 1 - 2 минут.

Формат
50ml, 150ml, 250ml

Возможно, вам будет интересно